МеждуNet - КЛИК-ТВ приглашает оценить 4 новых телеканала.

КЛИК-ТВ приглашает оценить 4 новых телеканала.

КЛИК-ТВ приглашает оценить 4 новых телеканала.

Один из вкусных телеканалов мира «Food Network», который уже завоевал популярность в странах Европы и Востока, готов поделиться со зрителями КЛИК-ТВ новыми рецептами. Как приготовить ароматный пирог из куриных грудок знает Кэти Ли, автор кулинарной книги и член американского «Совета по питанию». Своими секретами приготовления сочной, здоровой пищи в программах телеканала «Food Network» (кнопка 170 в КЛИК-ТВ) делятся знаменитые зарубежные повара. Удивляйте семью красивой едой, приготовленной по советам профессионалов «Food Network», и наслаждайтесь весенним настроением вместе с КЛИК-ТВот РИКТа.

Телеканал «HUNTING-ACTION» ждёт зрителей телевидения от РИКТа на кнопке 171. Для тех, кто хочет делать выстрелы точно в цель, этот телеканал даст много полезных советов. В его эфире мастер-классы профессионалов охоты: минимум слов, максимум действий. Готовьтесь к сезону охоты с КЛИК-ТВ от РИКТа.

Старшие зрители КЛИК-ТВ также оценят пополнение в списке каналов «Для взрослых». Видеосоветы, как «внести красок» в свою жизнь, можно получить на канале «FRENCHLOVER» кнопка 172.

Новый канал для женщин «Fine Living» можно также найти в КЛИК-ТВ от РИКТа кнопка 169

Смотрите новые каналы и делитесь впечатлениями в группах РИКТа в соц.сетях ВК и OK.

tv3.jpg

Возврат к списку


Наверх